Авторская живопись.

Всевозможные услуги

Авторская живопись.

Сообщение Васильевна » Сб апр 16, 2011 12:16 pm

Здравствуйте, меня зовут Вера Васильевна
Я художник.
Пишу портреты, пейзажи,натюрморты маслом на холсте. Так же выполняю на заказ работы в технике батик.(Роспись по ткани, одежде)
обращаться по всем вопросам lisenaed@mail.ru
Образцы работ:
Роспись комплекта для молодоженов, материал был заказчика, моя работа + срочность выполнения (1000 р.)
Изображение

Портрет, холст,масло. размер 50на60, без рамы(3500) Портреты пишу всегда по предоплате 25 процентов, цена может изменяться в зависимости от кол-ва людей, сложности.
Изображение

Еще портрет, холст,масло, размер 50 на 60, работа была выполнена с предварительным подбором сюжета (девушка была в другом платье и на другом фоне), сейчас подобный заказ будет стоить 4500.
Изображение

Портрет молодоженов,холст,масло,50 на 60,без рамы
На сегодняшний день цена будет 4700
Изображение

Батик, панно, размер 45 на 70 см, бабочки и фонарь выполнены светонакапливающей краской (ночью светятся) Могу выполнить копию
Цена составит 650 р.
Изображение

батик размер 40 на 50, в раме, "Музыка сфер" в наличии, цена 750 р.
Изображение

батик,панно без рамы 51 на 74 см "Надежда", в наличии, 700р.
Изображение

батик, панно без рамы, размер 75 на 96,5 см, в наличии, "Маки", цена 1000.
Изображение

батик,панно без рамы, "Маки", размер 65 на 45 см, в наличии, цена 600 р.
Изображение

"Перед штормом", холст,масло, размер 70 на 45 см, в наличии,без рамы, цена 2500
Изображение

"Холод озер",холст,масло, 55 на 40 см, без рамы, в наличии, цена 2700
Изображение

Роспись по джинсам,цена этой 650 рублей, цена меняется в зависимости от рисунка,площади росписи.
Изображение
Изображение

"Жарки. Горный" холст,масло,в раме ,размер 45 на 35 см, цена 2000 р., в наличии
Изображение

"Телецкое", холст,масло,без рамы, размер 46 на 73 см,в наличии, цена 2500
Изображение

пример как некоторые из работ смотрятся в интерьере
Изображение

Пример работы для "Полермо" потолочный светильник из 4 батиков с подсветкой, могу выполнить другой сюжет, отличная идея для оформления ниш в гипсокартоне и т. д., цена будет зависить от идеи, размера работы (моя разработка эскизов на вашу тему 800р. сверху стоимости работы. Если сюжет заказчика-дешевле.)
Изображение
Изображение

Роспись по ткани современными материалами делает работы свето и водоустойчивыми, их можно протирать влажной ветошью, прекрасная возможность украсить свой интерьер или одежду эксклюзивно!
Васильевна

Вернуться в Услуги