ЯПОНСКАЯ БЫТОВАЯ химия из Новосибирска

ЯПОНСКАЯ БЫТОВАЯ химия из Новосибирска

Сообщение Симка » Сб дек 18, 2010 10:07 pm

Изображение
Я - Роза
89628184пять06

РЕКВИЗИТЫ:
К моменту оплаты реквизиты внесем в тему.

О КОМПАНИИ И ПРОДУКЦИИ
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА ИЛИ ИМЕЕТ СЭС ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
НА ШТУЧНОМ ТОВАРЕ ИМЕЕТСЯ СТИКЕР С АННОТАЦИЕЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Наша компания предлагает рассмотреть продукцию производства Японии и Индонезии.
Мы являемся первыми официальными дистрибьюторами ведущих японских компаний (PASEO,S.Т. Кагаку, ТОHO, DAIICHI,TOU TOU,SMOKA,SUNSTAR).
В ассортимент входит:НОВИНКА ДЕТСКИЕ ПОДГУЗНИКИ – FITTIL PREMIUM.
БЫТОВАЯ ХИМИЯ (ПОРОШКИ,МОЮЩИЕ,ЧИСТЯЩИЕ,КОНДИЦИОНЕРЫ ДЛЯ БЕЛЬЯ,ГЕЛИ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ И СТИРКИ,ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА,ПОГЛОТИТЕЛИ ЗАПАХОВ.),
КОСМЕТИКА (ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ ТЕЛА И РУК,ПЕНКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ,ШАМПУНИ И КОНДИЦОНЕРЫ ДЛЯ ВОЛОС,ГЕЛИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА, ВОДА ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС),
СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ (САЛФЕТКИ,БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА,ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА,ПЛАТОЧКИ),
ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ(ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ,МОЧАЛКИ,ПОЛОТЕНЦЫ,ТАКЖЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,ПРИЩЕПКИ,СЕТКИ ДЛЯ СТИР.МАШИН,ГУБКИ ДЛЯ ПОСУДЫ,ЩЕТКИ И.Т.Д.),
АВТО-ХИМИЯ (ОСВЕЖИТЕЛИ,ДЕЗОДОРАНТЫ,ФИЛЬТРЫ ЗАПАХОПОГЛОЩАЮЩИЕ,САЛФЕТКИ)

Средства не раздражают кожу рук и лица, безвредны для окружающей среды. Очень Экономичный расход при большом объеме. Моющие свойства сыпучих порошков и жидких средств для стирки DAIICHI признаны одними из лучших в Японии.
САЙТ:

УСЛОВИЯ:
1) Заказ пишем в теме (копируем строчку из прайса)
2)Координаты в ЛС (Ник,Имя, тел-лучше с домашним, район), если мы с Вами ранее не пересекались
3)ОРГ 8% + транспортные расходы пропорционально массе заказа , если выкупаю на свои орг =12%
4)Цены в прайсе без орг%
5)Минимальная сумма заказа 5000 руб,(склад в Нске)
6)Предоплата 100%
7)Оплачиваем только б/н платежом на карты, чеки, распечатки платежек сохраняем до раздач!
8)Ответственность моя
9) Встречи- раздачи: г.Барнаул г.Заринск
10) Пересорт-пристраиваете самостоятельно, я помогаю

по факту проведенных СП пересорт встречается редко и выглядит так: при отсутствии на складе например, моющего средства с ароматом грейпфрута, могут заменить на точно такое же но с ароматом апельсина, но такие случаи единичны, обычно все замены согласовываются

11) Брак/бой-не было ни разу, но в подобном случае-возвращаю деньги за минусом орг%
12)Если Вы не успели(пропустили) раздачи, заказ увожу в ЦРП в течении 3-х рабочих дней
13) Ели Вы участвуете в СП значит прочли условия и с ними полностью согласны

НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ:
Изображение ФРЕШ ЭЛЕГАНС", "ФРЕШ ОРАНЖ" "НЬЮ ФРЕШ" Синтетическое моющее средство для мытья посуды, овощей и фруктов, 600 мл, 500 мл (зап. блок). Содержит растительный экстракт, безопасный для кожи рук.Подходит для мытья детской посуды и аксессуаров для кормления новорожденных.

Изображение ОРАНЖ БОЙ Моющее средство для дома, 400 мл, 400 мл (зап. блок) Применяется как на кухне, так и в комнате, подходит для чистки кондиционеров, вентиляторов, электроплит, духовок, стен возле электроплит, кафеля, полов.

Изображение Чистящее средство для туалета с ароматом мяты 400мл, 350мл (зап. блок) Средство прекрасно очищает поверхность, убивает микробы и благодаря экстракту мяты удаляет неприятные запахи.Препятствует повторному прилипанию грязи!!

Изображение "АПОЛЛО" Синтетический стиральный порошок с биокомпонентами - энзимами, 4,1 кг / Не содержит фосфор - безопасен для окружающей среды! Идеально подходит для белого и цветного белья для замачивания, ручной и машинной стирки. Пригоден для стирки детского белья и одежды новорожденных.
Косметическая продукция Tohо
ИзображениеИзображениеИзображение
Фруктовая серия "ROPIAN"
Средства гигиены PASEO
Освежители воздуха
ИзображениеИзображение
Поглотители запахов
ИзображениеИзображение

ПРАЙС:

ОТЗЫВЫ из аналогичной НСК-ой закупки:
Сегодня увидела в Берске отдел с такой продукцией. Цены Запомнила, что кислородные таблетки для унитаза 180р, кондиционер 2500мл 320 (правда не знаю с запахом или без него). СП очень хорошая

Все понравилось очень. Особенно туалетная бумага Правда, я щепительная в этом вопросе, а в магазине из неизвестно чего наждачную бумагу продают. А здесь такое качество! Супер!
И еще очень понравился очиститель для туалета
а я уже попробовала новые штучки приятно удивилась, как все экономно расходуется и легко смывается (я про гель для мытья посуды). прям супер-супер.
СПАСИБО!!!
ОТ геля для мытья посуды в восторге. Расходуется мало, смывается быстро и хорошо
Уничтожитель запаха поставила в туалете. Табачный дым конечно удаляет не так хорошо как хотелось бы (но таких наврено еще не придумали ), зато очень приятно пахнет, а то как вспомню, как муж по полфлакона освежителя за раз разбрызгивал, что аж в глотке и глазах щипало, так вздрогну. А сейчас ничего брызгать не надо)))
- Я попользоваяла средство для мытья посуды- понравилось - непривычно,что пенообразование небольшое, но держится долго.
Потом средство для мытья ванны - отличное, оч. понравилось, пахнет мандаринками, хорошо отчищает.
Кремовидное ср-во для кухни - нормально, ничего военного.
Мыло - отлично отстрирало белоснежные обкаканные трусы - специально пошоркала
Гель и ополаскиватель для белья - тоже довольна, ничего фантастическогоо, пахнет приятно, флаконы небольшие - тарюсь запасными блоками и долго в магаз ходить не буду
А самое главное у всего этого нет противног запаха химии,что мне ооооочень нравится.
отчитываюсь:попробовала средство для мытья посуды, одна капля на губку и перемыла полную раковину посуды (просто воды горячей не было и посуды до фига), пахнет грейпфрутом и смывает все на отлично.
что касаеться продукции мне очень понравилось ср-во для душ кабины, после Am*way моя кабинка наконец-то стала чистой!
когда сбор денег на правом планируете? хочу во второй СП тоже поучаствовать![/quote]
про продукцию:
Очень заценила очиститель для унитаза с запахом мяты.
Про запах мяты особенного ничего не могу сказать - но! однозначно не пахнет хлоркой так, как доместос, а чистит так же. Но возможно надо иметь и то и другое. Очень хорошо вобщем очищает и главное быстро, и запаха противного нет.
Понравилось "ОРАНЖ БОЙ Моющее средство на кремовой основе". я им с удовольствие чищу раковину из нержавейки на кухне и плиту. Отлично - раковина блестит, как новая (раньше чистила пемолюксом - раковина была мутная, видимо потому что абразив), печка отмывается прекрасно на мой взгляд, сравнимо с разными мега ядреными кислотными средствами с жутким запахом. При этом запаха нет, в принципе написано что средство нейтральное и можно чистить прямо ручками. Понятно, что чищу в перчатках, но все равно приятно.
Пользуюсь средством для ванны с апельсиновым маслом - нареканий нет, опять же всякие пемолюксы заменяет прекрасно.
Оранж Бой с пульвелизатором отмыла ручку с линолеума - сына постарался. Вообще до того паста не отмывалась. Но больше про него пока сказать ничего не могу - пока сильно-то не пользовалась.
Короче средство для унитаза и средство на кремовой основе буду заказывать второй раз - чтобы были

У НИХ КЛАССНАЯ ПЕНА ДЛЯ УМЫВАНИЯ-МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
Могу сказать про кислородную таблетку-суперрр!и освежитель жидкий д/туалета (аромат обалденный-грейпа),для мытья посуды-хорош,хочу гель попровать на этот раз.
Хочу оставить отзыв о чистящем средстве для туалета с мятой - супер!!! три раза брызнул и салфеткой протер и все блестит!!!! Прям как в рекламе!!! Остальное пока не пробовала... потом отпишусь.

Нам очень понравились кондиционеры для белья. Запах тонкий и ненавязчивый. Белье, особенно детские вещи становятся ощутимо мягче. Еще очень понравились освежители воздуха и поглотители запахов.
Шампуни и маски для волос - обычные семейные.Подходят для всей семьи, но хорошего качества, лучше всех шампуней, которые есть в магазинах. Видимо это настоящее японское. Чистящие средства (Фансу и для туалета) очень мягкие. Такого нет чтобы напшикал и сразу всё чисто, надо подождать и пошоркать. Но всё такое вкусное и приятное!
До стирального порошка пока не дошли руки.
Спасибо! Всё понравилось, хотим ещё чего-нибудь.
кислородная таблетка такая как вы пишите...
кладется в сливной бачек. ПОСТАВЩИК ДАЕТ ГАРАНТИЮ 1 МЕСЯЦ!!! Проверено лично мной-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! нашей семье 2 чел + кот хватило ЕЕ где то на 1.5-2 месяца.
Эта ТАБЛЕТКА окрашивает в сине-голубой цвет, дизенфицирует и ароматизирует воду. Есть различые запахи, а так же есть одна с отбеливанием.

спасибо за все штучки!
порошок поразил своей экономичностью.
кодиционер для белья порадовал приятным, ненавязчивым, почти неуловимым запахом - как я хотела.
таблетка для унитаза - цветом воды и запахом свежести в санузле.
Шампунь с персиковыми листьями - сегодня опробовала - класс! бальзама после него не нужно, волосы послушные и легко расчесываются и так.
вкладыши для обуви - пока не поняла что за штука, только вчера после длительной прогулки воспользовались.
большое спасибо за такаую хорошую химию)))) очень понравилось средство для мытья унитаза и ср-во для мытья раковины и ванны))) наконец-то хоть что то не воняет!!!! запахи ооочень приятные и чистят очень хорошо...
Симка

Вернуться в Прочие товары