выбор роддома

выбор роддома

Сообщение Галина Сотникова » Вс мар 13, 2011 7:54 am

Девочки, в каком роддоме вы рожали? Платно или бесплатно? Хочу поделиться своим опытом: рожала сынишку в 1-ом роддоме. Врачи замечательные, несмотря на то, что я рожала бесплатно!!! Я вообще заметила, что отношение к роженицам в 1-ом роддоме не зависит от оплаты, облизывают всех!!! Конечно сам роддом уже старенький, но при хорошем отношении этого уже не замечаешь)))) Главное ведь опыт врачей, их профессиональные навыки и их отношение к работе! Особое спасибо моему врачу Диль Ольге Николаевне, вела меня всю беременность и еще и на родах моих присутствовала, несмотря, что ее смена уже закончилась.
Галина Сотникова

Re: выбор роддома

Сообщение Милашкина мама » Сб мар 19, 2011 1:07 am

Галя, тебе просто с врачем повезло!!! Таких бы врачей, да побольше!!! Я рожала там же, и она приходила в палату к девочке, которая лежала со мной. Она с ней по договоренности рожала, ну что удивительно она и со мной поговорит и о моейм здоровье поинтересуется, хотя я ей никто. Еще не встречала таких внимательных врачей!!! Я теперь ее всем рекомендую, хотя еще раз повторюсь, что рожала с другим врачом!!! Первый роддом самый лучший по всем параметрам, 2го туда же поеду!!! :-)
Милашкина мама

Re: выбор роддома

Сообщение Галина Сотникова » Пт мар 25, 2011 9:48 am

Ян, ты знаешь, я пока там лежала, мне понравились все врачи! Елена Леонидовна - просто супер, очень добрая, ласковая, все спокойно, все объяснит, пожалеет как мама... И с Нечаевым успела пообщаться - ну что сказать - профессионал. Он конечно не сюсюкается, но вселяет в тебя такую уверенность, сразу как то успокаиваешься, берешь себя в руки!!! А роды у меня принимала Зинаида, к сожалению отчество не помню.... в возрасте женщина, она по-моему заведущая родотделением, класс!!! В общем я довольна всеми)))))) даже как то негативные эмоции связанные с родами быстро прошли, в отличии от первых родов в Новоалтайске, которые я вспоминаю с ужасом до сих пор(((
Галина Сотникова

Вернуться в Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. Будущие детки